Anggota KK

Kelompok Keilmuan Teknologi Kehutanan
1 Dr. Endah Sulistyawati endah@sith.itb.ac.id Ekologi Tumbuhan, Ekologi Bentang Alam, Pemodelan Ekologi, Aplikasi Penginderaan Jauh untuk Ekologi dan Kehutanan
2 Dr. Yayat Hidayat, S.Hut., MSi yayat@sith.itb.ac.id Silvikultur, Restorasi & Pemuliaan Pohon
3 Dr. Sopandi Sunarya, S.Hut., MSi sopandi@sith.itb.ac.id Silvikultur, Pemuliaan Pohon
4 Susana P Dewi, S.Hut., MSi. susana@sith.itb.ac.id Perbenihan Tanaman Hutan
5 Ir. Ihak Sumardi, MSi., PhD ihak@sith.itb.ac.id Kehutanan/Wood Science
6 Eka Mulya Alamsyah, S.Hut., M.Agr., PhD ekamulya@sith.itb.ac.id Teknologi Perekatan
7 Dr. Anne Hadiyane, S.Hut., MSi. anne@sith.itb.ac.id Teknologi Peningkatan Mutu Kayu dan Non Kayu, Struktur dan Sifat Kayu
8 Ir. Sutrisno, MSi. sutrisno@sith.itb.ac.id Biocomposite, Bio-based Nanomaterial, Bio-based Adhesive
9 Dr. Yoyo Suhaya, S.Hut. Msi. yoyo@sith.itb.ac.id Wood based properties Wood Ecophysiology
10 Dr. Tati Karliati, Ir., MSi. karliati@sith.itb.ac.id Biokomposit, Bioadhesive
11 Dr. Atmawi Darwis, S.Hut., MSi. atmawi@sith.itb.ac.id Struktur dan Sifat Kayu, Peningkatan Kualitas Kayu
12 Alfi Rumidatul, S.Hut., MSi. alfi@sith.itb.ac.id Hasil Hutan Bukan Kayu
13 Rudi Dungani, S.Hut, MSi rudi@sith.itb.ac.id Nanotechnology Application
14 Asep Suhaeri, Ir., MT. asep@sith.itb.ac.id Biometri Hutan & Sistem Informasi Geografik

 

Download Profil